Новинки от Canon - ColorWave 500 и ColorWave 700

Выход в продажу новых высокопроизводительных устройств печати Océ ColorWave 500 и Océ ColorWave 700  

Российским подразделением компании Canon, объявлено о выпуске в продажу новых высокопроизводительных устройств печати, доступных в виде принтеров или МФУ. Модель Océ ColorWave 500 предназначена для корпоративного сегмента, а модель Océ ColorWave 700 была разработана для графической печати.

В основе обеих моделей лежит технология твердотельной печати Océ Crystal Point , которая позволяет с высокой скоростью и качеством печатать на стандартных материалах и материалах без специального покрытия.

    Модель ColorWave 500 идеально подходит для небольших рабочих групп, которым нужны недорогие эффективные печатающие системы, а также для более крупных компаний, занимающихся распечаткой CAD, GIS и цветной графики. Благодаря способности создавать до 225 чёрно-белых или цветных изображений формата A1/D в час, данная модель является, пожалуй, самой производительной крупноформатной переносной печатающей системой на сегодняшний день. Система имеет защищённое подключение к облаку и встроенный контроллер Windows 8, что делает её весьма удобной для использования в правительственных учреждениях и крупных рабочих средах с множеством пользователей. 

     Модель Océ ColorWave 700 довольно универсальна с точки зрения возможности обслуживания широкого диапазона приложений. Это устройство печати подойдёт компаниям, которым требуется создавать разнообразные графические арты, а также постеры, баннеры, обои и которым важна простота создания CAD и GIS документов. Océ ColorWave 700 довольно продуктивна и, кроме того, эффективна с финансовой точки зрения.

Возврат к списку